Навигация Сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 482
Главная » 2010 » Ноябрь » 17
Категория:
Apple начнет продавать песни Beatles через iTunes Компания Apple готовится начать продажи музыки The Beatles через свой интернет-магазин iTunes Store, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

Компания Apple сегодня, 16 ноября, в 18:00 по московскому времени планирует анонсировать нечто "незабываемое", связанное с музыкальным магазином iTunes.

В своих предположениях ресурс руководствуется слухами о том, что сотрудники Apple длительное время работают над созданием сервиса iTunes на ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Новый смартфон Google заменит кредитные карты Показывая безымянный телефон, Шмидт рассказал о том, что Google разрабатывает чип, который позволит совершать покупки при помощи мобильного телефона, и работает над добавлением соответствующей возможности в одну из следующих прошивок Android. Гендиректор Google Эрик Шмидт сегодня в рамках саммита Web 2.0 Summit сообщил о том, что поддержка технологии бесконтактных платежей Near Field Communications появится в операционной системе Android 2.3. На проходящей в настоящее время в Сан-Франциско к ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
В Китае свирепствует опасный мобильный вирус Вредоносная программа проникает на коммуникатор, маскируясь под антивирусное приложение, после чего начинает в массовом порядке рассылать платные короткие сообщения, нанося владельцам аппаратов серьёзный финансовый ущерб.
Просмотров: 563 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Вышла операционная система Linux Mint 10 Программная платформа для персональных компьютеров базируется на Ubuntu 10.10, имеет улучшенный интерфейс, обновлённое меню, усовершенствованный менеджер ПО и пр. ОС предлагается в 32- и 64-битной версиях.
Просмотров: 516 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Герои Marvel и Capcom сразятся в феврале Представители Capcom уточнили сроки выхода файтинга Marvel vs. Capcom 3. На территории Северной Америки продажи игры начнутся 15 февраля, а чуть позже, 18 числа того же месяца, новинка доберется и до Европы.

Одновременно со стандартной версией Marvel vs. Capcom 3 в продажу поступит коллекционное издание, ориентировочная цена которого составит около $70.

За эти деньги покупатели получат игру в стильном жестяном боксе с уникальным дизайном, комикс на 12 страницах и подбор ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Splatterhouse не пустили в Германию-компьютер Namco Bandai пополнила список компаний, игры которых запретили продавать на территории Германии. На этот раз чиновники отказались пускать в страну экшен Splatterhouse — ремейк аркады, вышедшей в далеком 1988 году. Впрочем, Namco Bandai наверняка предполагала, что события будут развиваться именно таким образом. Германия известна своим суровым отношением к играм, а Splatterhouse, в которой герой в качестве оружия использует в том числе и оторванные конечности врагов, никак не вписывается в строгие ... Читать дальше »
Просмотров: 1114 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Ambient WS-1090: компактная домашняя метеостанция Ирина поделилась ссылкой на гаджет, который позволит своему владельцу раз и навсегда забыть о прогнозах синоптиков, – домашнюю метеостанцию Ambient WS-1090. Она позволяет измерять скорость и направление ветра, температуру и влажность как снаружи, так и внутри помещения, атмосферное давление, уровень осадков, а также точку росы и комфортную температуру.

Метеостанция оснащена беспроводным сенсорным дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Также ее можно подключить ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Гибрид Dell Inspiron Duo вот-вот поступит на полки магазинов Единственный в своем роде гибрид планшетного ПК и нетбука Dell Inspiron Duo поступит в розничную продажу уже 23 ноября.

Процесс превращения из нетбука в планшет и обратно занимает всего несколько секунд и не вызывает особых трудностей (см. видео). Насколько надежен механизм, покажет время и отзывы первых владельцев. Пока идея выглядит весьма многообещающе.

Технические характеристики устройства до сих пор окутаны завесой тайны. Известно лишь, что оно получит 10-дюймовый ... Читать дальше »
Просмотров: 1312 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
iRobot: удачный китайский клон iPad В Сети появились фотографии китайского клона планшета iPad под названием iRobot, который работает под управлением ОС Google Android. Внешне он очень похож на планшет Apple, разве что отличается чуть меньшими размерами. Китайцы скопировали даже упаковку, добавив на нее логотипы iRobot и Android. Планшет оснащен 600 МГц ARM-процессором Rockchip RK2818, 8" дисплеем с разрешением 800x600, 256 Мб ОЗУ, 4 Гб флэш-памяти, модулем Wi-Fi, портом mini-USB, слотом для карт microSD, 30-контактным разъемом д ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Activision избавилась от Bizarre Creations? Только что по Сети прошел шокирующий слух: издательство Activision закрыло крупную ливерпульскую студию Bizarre Creations, распустив по домам порядка 200 сотрудников. Компания была основана в 1994 году, и к настоящему моменту в ее портфолио значится гоночный экшен Metropolis Street Racer для приставки DreamCast, недавняя Blur и серия Project Gotham Racing для Xbox и Xbox 360. Последней игрой студии стал шпионский боевик James Bond 007: Blood Stone.

В 2007 году Bizarre Creations стала собстве ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: Drug-it | Дата: 17.11.2010

Мини-Чат
Партнер #1
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 21189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Дизайнеров: 0
Гл.Журналистов: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Постоянных: 0
VIP: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 21188
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 21178
Девушек: 8
Счетчик материалов:
Новостей: 190
Статей: 3
Файлов: 158
Серверов: 1
Онлайн Музыки: 29
Онлайн Роликов: 297
Форум: /
Сайтов: 3
Комментариев: 186
Счетчики:


Сегодня нас посетили:


Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.
Дизайн, сайта принадлежит DestinatioN.
Хостинг от uCoz