Навигация Сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 482
Главная » 2010 » Декабрь » 05
Категория:
15:39 Завтра появится дополнение «Disciples 3: Орды нежити» Завтра выходит «Disciples 3: Орды нежити», самостоятельное дополнение к пошаговой стратегии Disciples 3, релиз которой состоялся в декабре прошлого года. «Орды нежити» поступят в продажу 3 декабря. Если же вас привлекает цифровая версия игры, приобрести её можно прямо сейчас. Новинка не требует оригинальной игры и выходит лишь на ПК. Разработкой занималась студия .dat, изданием — компания «Акелла». «Это новая веха в истории Невендаара, где в главной роли выступит безжалостная и беспощадная р ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: DestinatioN | Дата: 05.12.2010

Категория:
Россия заведёт на спам уголовное дело Отечественные спамеры — самые богатые спамеры мира; они зарабатывают в год $200-220 млн (так считает руководитель лаборатории облачных и контентных технологий «Лаборатории Касперского» Андрей Никишин). Это нехорошо. Потому что и дело неправедное, и доходы избыточные, и, вероятно, делиться не хотят. Посему спам наконец-то хотят объявить вне закона и наказывать ИТ-вредителей либо очень длинным рублём, либо отсидкой «до пяти лет». Сейчас этих граждан, увы, нельзя привлечь даже к административной от ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: DestinatioN | Дата: 05.12.2010

Категория:
Созданы эффективные полимерные солнечные элементы на рельефной подложке Сотрудники Университета штата Айова и Лаборатории им. Эймса (США) разработали процесс, позволяющий получать тонкий и единообразный светопоглощающий слой на рельефном основании, что существенно (на 20%) повышает КПД полимерных солнечных элементов по сравнению с ячейками на плоской подложке. В красной же и ближней части инфракрасного диапазона поглощение света происходит на 100% эффективнее. Рельефное основание позволяет улавливать не только те фотоны, которые пришли от солнца, но и те, что от ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: DestinatioN | Дата: 05.12.2010

Категория:
«Аватар 2» будут снимать несколько лет Поклонникам фильма Джеймса Кэмерона "Аватар", ожидающим сиквел картины, стоит запастись терпением. На пресс-конференции, последовавшей за презентацией дисковых изданий "Аватара", режиссер заявил, что съемки продолжения займут несколько лет, пишет Лента.ру. "Наиболее реальным мне представляется срок в 3-3,5 года с момента начала работы над картиной, и, смею вас уверить, мы не планируем приступать к этому завтра", - сказал режиссер. Джеймс Кэмерон уверен, что зрители успеют позабыть "Аватар" к пре ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: DestinatioN | Дата: 05.12.2010

Мини-Чат
Партнер #1
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 21189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Дизайнеров: 0
Гл.Журналистов: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Постоянных: 0
VIP: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 21188
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 21178
Девушек: 8
Счетчик материалов:
Новостей: 190
Статей: 3
Файлов: 158
Серверов: 1
Онлайн Музыки: 29
Онлайн Роликов: 297
Форум: /
Сайтов: 3
Комментариев: 186
Счетчики:


Сегодня нас посетили:


Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.
Дизайн, сайта принадлежит DestinatioN.
Хостинг от uCoz