Навигация Сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 482
Главная » 2011 » Январь » 01
Категория:
Nokia Siemens Networks откладывает поглощение активов Motorola Производитель сетевого аппаратного обеспечения Nokia Siemens Networks, второй крупнейший мировой игрок на рынке разработок для сотовых операторов, сегодня заявил, что компания ожидает разрешения антимонопольных органов Китая, чтобы закрыть поглощение ряда активов компании Motorola.

В заявлении компании сказано, что задержка с принятием решения откладывает сделку стоимостью 1,2 млрд долларов на 2011 год. Таким образом, сделка по приобретению сетевых активов компании Motorola будет закрыта в т ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: T0PTuK | Дата: 01.01.2011

Категория:
В Европе появятся мобильные с одинаковыми зарядными устройствами Мобильные телефоны всех ведущих марок с унифицированными зарядными устройствами к ним могут появиться в Европе уже в начале 2011 года, рассчитывает Европейская комиссия.

В июне 2009 года компании Nokia, Motorola Mobility, Apple, Samsung, Sony Ericsson и некоторые другие согласились в течение двух лет стандартизировать свои мобильные телефоны под единые "зарядки", сообщает BBC.

При этом было принято решение, что зарядные устройства будут использовать кабель стандарта micro-USB.

Ранее ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: T0PTuK | Дата: 01.01.2011

Категория:
Aston Martin доверят выпуск люксовых лимузинов Maybach Как стало известно, сотрудничество с Аston Martin обойдется концерну Daimler дешевле, чем самостоятельный выпуск подобных автомобилей. К тому же, это позволит немцам снизить стоимость самих лимузинов, которые по стоимости значительно превышают своих конкурентов - Rolls-Royce и Bentley.
Пока что компании официально не подтвердили факт проведения переговоров. Однако ранее представители Daimler сообщили, что договорились с Аston Martin о предоставлении платформы для прототипа внедорожника La ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: T0PTuK | Дата: 01.01.2011

Категория:
Sony Ericsson Hallon: Android-смартфон с 8-мегапиксельной камерой В Сети оказались сведения об очередном «гуглофоне» компании Sony Ericsson, который пока не был представлен официально.
Модель, проходящая под кодовым именем Hallon и индексом MT15i, оборудована 8-мегапиксельной камерой с функцией записи HD-видео в формате 720p. Диагональ дисплея смартфона, скорее всего, равна 4 дюймам. Известно, что аппарат наделён лицевой камерой для видеозвонков и 3,5-миллиметровым гнездом для наушников.

Вполне возможно, что смартфон будет поставляться с операционно ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: T0PTuK | Дата: 01.01.2011

Категория:
Thermaltake дарит геймерам подарок к Рождеству в виде Ultimate Gamer Kit Компания Thermaltake решила сделать подарок компьютерным пользователям и анонсировала специальное предложение, которое будет доступно только в период празднования католического Рождества. Новинка получила название Thermaltake Ultimate Gamer Kit и, как понятно из ее наименования, ориентирована, прежде всего, на поклонников видеоигр, а представляет она собой набор компонентов для ПК, о которых мечтают многие настоящие геймеры.
В состав Thermaltake Ultimate Gamer Kit входит высококлассный ко ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: T0PTuK | Дата: 01.01.2011

Категория:
Компании Square Enix Ltd. и «Новый Диск» обещают совсем скором выпустить амбициозный слэшер NIER на территории Российской Федерации и стран СНГ. Проект должен поступить в продажу 26 апреля 2010 года на игровых приставках PlayStation 3 и Xbox 360. Игра сочетает в себе жестокие и кровопролитные сражения, быстроменяющиеся события и шикарную виртуальную вселенную.
Просмотров: 363 | Добавил: DestinatioN | Дата: 01.01.2011

Категория:
Electronic Arts раздает игры бесплатно! Electronic Arts объявила о проведении специальной летней акции. С 14 мая приобретая игру для платформы PSP или PC DVD, отмеченную специальной наклейкой, покупатель выбирает вторую игру для той же платформы и получает ее в подарок. Акция продлится всего месяц. В акции участвуют игры из серий Battlefield, Burnout, Command & Conquer, Crysis, Dead Space, Dragon Age, FIFA, FIFA Manager, Harry Potter, Lord of the Rings, Medal of Honor, Mercenaries, Need for Speed, NHL, Godfather, Fight Night Round, Ar ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: DestinatioN | Дата: 01.01.2011

Категория:
Снайпер заглянет в Россию "Новый Диск" подписал договор с City Interactive на издание в России игры Sniper: Ghost Warrior. В нашей стране проект будет продаваться под названием "Снайпер. Воин-призрак". Действие игры развернется на небольшом островке, где к власти пришли радикально настроенные военные. Свергнув правительство, они рассчитывают получить ядерное оружие и нанести удар по США. В ответ американское командование посылает на остров бойца, прошедшего особую подготовку. В роли этого солдата вам предстоит отточить н ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: DestinatioN | Дата: 01.01.2011

Категория:
Мод Age of Chivalry станет игрой Команда Team Chivalry, создавшая модификацию Age of Chivalry для Half-Life 2, занялась разработкой коммерческой версии своего проекта. Правда, Chivalry: Battle for Agatha создается уже на других технологиях. Авторы взяли за основу Unreal Engine 3, который можно использовать в коммерческих целях на сравнительно мягких условиях. Разработчики обещают сделать игру "больше, лучше и графически совершеннее". Chivalry: Battle for Agatha представляет собой мультиплеерный экшен от первого лица, где дейс ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: DestinatioN | Дата: 01.01.2011

Категория:
Немцы получат жестокие игры Правительство Германии решило все-таки не запрещать продажу и распространение на территории страны жестоких видеоигр. Напомним, что соответствующий законопроект был представлен еще летом прошлого года. При этом авторы закона требовали полностью запретить не только продажу жестоких игр, но и их производство на территории Германии. Это означало бы, что, например, Crytek пришлось бы срочно менять прописку. Однако на защиту игр и разработчиков встали простые фанаты. Им удалось собрать 73 тысячи по ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: DestinatioN | Дата: 01.01.2011

Категория:
Battlefield 3 не будет поддерживать Windows XP Во время последнего анализа движка Frostbite 2,0, Windows XP и DirectX 9 не были упомянуты ни в одном из технических спецификаций. Поэтому стало интересно, будет ли Battlefield 3 поддерживать Windows XP. Специалист по рендерингу из DICE Йохан Андерссон (Johan Andersson) на своей twitter-страничке написал: "Frostbite 2.0 разработан для DX11. XP и DX9 не поддерживают рекомендованные 64-bit OS". Хотя DICE официально не уволили Windows XP в качестве платформы, информация о Frostbite 2.0 действительн ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Fatal1ty | Дата: 01.01.2011

Категория:
Ура! Портал All-Zona.Ru поздравляет всех с наступившим 2011 годов! Мы желаем вам всего самого наилучшего в вашей жизни: успехов, любви, здоровья. Пусть в 2011 году сбудутся все ваши самые заветные мечты!
Просмотров: 456 | Добавил: Fatal1ty | Дата: 01.01.2011

Мини-Чат
Партнер #1
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 21189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Дизайнеров: 0
Гл.Журналистов: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Постоянных: 0
VIP: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 21188
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 21178
Девушек: 8
Счетчик материалов:
Новостей: 190
Статей: 3
Файлов: 158
Серверов: 1
Онлайн Музыки: 29
Онлайн Роликов: 297
Форум: /
Сайтов: 3
Комментариев: 186
Счетчики:


Сегодня нас посетили:


Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.
Дизайн, сайта принадлежит DestinatioN.
Хостинг от uCoz