Навигация Сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 482
Главная » 2011 » Январь » 04
Категория:
Возрожденное ателье Gemballa построило карбоновый Porsche Cayenne Возрожденное тюнинг-ателье Gemballa, которое ранее прошло процедуру банкротства и сменило владельца, представило первый с момента своего "перезапуска" спорт-пакет для автомобилей марки Porsche. Программа доработок, получившая название Tornado, разработана для внедорожника Porsche Cayenne. Она предполагает замену большинства кузовных панелей (включая капот, передние крылья, пороги, двери, а также часть "задка") на карбоновые аналоги, что позволило снизить массу машины на 70 килограммов, а также м ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: DestinatioN | Дата: 05.01.2011

Категория:
Игры-2010, в которые играют «КЛ»-люди Игропром превратился в мыловаренную фабрику. Штучные игры никто теперь не делает. Тон задают и кассу наполняют исключительно серийные продукты. Вы не знаете, ждать в этом году третий эпизод второго Half-Life? А когда выйдет Heroes of Might & Magic VI? Как думаете, кому отдадут делать Gothic V? Даёшь Fallout XIV, XV и XVI!..

Думаете, это нормально? Думаете, не оттого блистательный дизайнер Ромеро занялся казуальным ужасом для Facebook-домохозяек, а интервал между Играми великого прог ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: DestinatioN | Дата: 05.01.2011

Категория:
Жадность фраера сгубила Жадность фраера сгубилаВсем любителям качать новые игрушки с торрентов и радоваться взломам консолей пусть станет наукой пример бывшего китайца, ставшего пару лет назад американцем, Кианга Би (Qiang Bi). Этот уже даже не совсем молодой человек 36-ти лет от роду работал в Nationwide Insurance (крупная американская страховая компания), а в свободное от работы время халтурил торговлей контрафактными играми. Через различные ресурсы он сбывал их по цене в десять долларов за штуку и за пять лет зарабо ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Защита по-новому Недавние патчи Ubisoft изменили защиту некоторых игр издательства. Теперь постоянное интернет-соединение для пользования не требуется — сойдет и переменное. Главное, чтобы оно присутствовало в момент запуска игры. А дальше процесс становится необратимым и никакие дисконнекты не в состоянии ему помешать. Аллилуйя! В число освобожденных от гнета драконовской DRM попали, в частности, Assassin's Creed 2 и Splinter Cell: Conviction. Кое-кто уже начал поговаривать, что «юбики» сбавили накал борьбы с ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Полный взлом PS3 — реальность? Сегодня в Сети появились сведения, что хакеры окончательно и бесповоротно взломали PS3. Объявление об этом состоялось на ежегодной конференции хакеров 27C3. Один из них заявил, что первой целью является возможность установки операционной системы на любую PS3, независимо от ее прошивки. Демонстрационный пример обещают показать завтра. Другой хакер под ником Marcan42 пояснил, что их метод не может быть обнаружен Sony, так как любые устанавливаемые ими программы приставка считает абсолютно легаль ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Социальная сеть "ВКонтакте" запланировала к середине 2011 года убрать со своих страниц всю баннерную рекламу. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на слова исполнительного директора "ВКонтакте" Льва Левиева. По словам Левиева, баннерная реклама будет постепенно вытесняться из "ВКонтакте" таргетированными текстовыми объявлениями. В данный момент, баннеры приносят социальной сети больше денег, чем контекстная реклама, но к середине 2011 года это соотношение планируется изменить. Объявления предо ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Дизайнерский iPad Gresso с 200-летним африканским черным деревом Компания Gresso, производитель мобильных телефонов класса люкс, представила iPad Gresso – дизайнерскую модификацию Apple iPad в корпусе из 200-летнего африканского черного дерева в сочетании с 18К золотом. Корпус iPad обрамлен в 200-летнее африканское черное дерево (African Blackwood), материал, ставший визитной карточкой Gresso. Как отмечает компания, являясь самым ценным деревом в мире, черное дерево ценилось за свои уникальные качества, также, как и насыщенный, абсолютно черный цвет. Высоки ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Стильные колонки Sven SPS-605 для экономных пользователей Компания Sven представила новую акустическую систему 2.0 — Sven SPS-605. Как отмечает производитель, глянцевая поверхность новинки сочетается с большинством современных плоскопанельных мониторов. Белые динамики акустической системы в контрасте с черным корпусом создают законченный образ. Регулятор уровня громкости, выключатель питания и выход на наушники расположены на передней панели корпуса, что делает процесс управления удобным. На задней стенке расположены разъемы для подключения различных ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Мощный плеер Samsung Galaxy Player YP-GB1 на базе Android дебютирует на CES 2011 Компания Samsung сообщила о планах на грядущую выставку CES 2011. Помимо прочего, она представит новый портативный плеер Samsung Galaxy Player под маркировкой YP-GB1, который станет идейным продолжением Samsung Galaxy Player 50 (маркировка YP-G50). Новый Samsung Galaxy Player оснащен 4-дюймовым сенсорным LCD дисплеем, сделанным по технологии Super Clear, его разрешение 800х480 пикселей. В качестве операционной системы используется Android 2.2 Froyo. Остальные характеристики тоже на высоком уров ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Анонсировано устройство Creative ZiiO Компания Creative Technology Ltd. представила новые решения в линейке беспроводных развлекательных устройств Pure Wireless Entertainment, в которую вошли беспроводной развлекательный планшет Creative ZiiO 7” и 10”, а также беспроводное развлекательное устройство Creative ZEN Touch 2 и Bluetooth-наушники Creative WP-300. Эти новинки в обширной линейке Pure Wireless Entertainment представляют потребителям наиболее широкий выбор беспроводных развлекательных устройств. Creative ZiiO – это первый в ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Официальный релиз SA-MP 0.3с Почти 2 месяца назад команда разработчиков SA-MP сообщила нам радостную новость о разработке версии 0.3с. И вот он долгожданный подарок на Новый Год от разработчиков - оффициальный релиз SA-MP 0.3c. Что же преподнесла нам команда SA-MP? Новые функции управлением транспорта, в которых мы можем контролировать двигатель, свет фар, сигнализацию, и прочее. Добавлено огромное количество новых объектов, причём среди них имеются объекты одежды, что позволит разнообразить скины. Теперь стрелять из машины ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Skype восстановился после сбоя на 90 процентов Сервис IP-телефонии Skype восстановился на 90 процентов после глобального сбоя, произошедшего 22 декабря. Об этом заявил в видеообращении исполнительный директор сервиса Тони Бэйтс. На данный момент в Skype не работает ряд функций, в том числе групповой видеочат и доставка сообщений (instant messages) в офлайн. По словам Бэйтса, техническая служба Skype полностью разобралась с причиной сбоя. "Мы уверены, что дело не во вредоносной атаке извне", - заявил Бэйтс. По данным на вечер 23 декабря, ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Red Dead Holy Batman? В Сети появились неподтвержденные слухи о мультиплеерном режиме экшена Batman: Arkham City. Информация якобы исходит от анонимного сотрудника студии Rocksteady. По его словам, разработчикам понравился режим Free Roam из вестерна Red Dead Redemption, так что они решили использовать его в качестве образца. Сетевой режим будет динамичным и поддерживать от одного до 12 человек. Можете тренироваться в одиночку, благодаря насыщенному живому миру. Можно играть вдвоем в режиме кооператива или пригласить ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Apple предложит версии iPad второго поколения с тремя модулями беспроводной связи Представляем вашему вниманию стенды, размещающие информация в школах , где вы сможете разместить любую информацию. Планшет iPad второго поколения, который якобы вскоре представит Apple, продолжает обрастать неофициальной информацией. Пару дней назад, напомним, веб-источники сообщили, что гаджет будет компактнее предшественника. Размеры новинки будто бы составят 239×186 мм против 242,8×189,7 мм у текущей версии. Кроме того, упоминается наличие двух камер. Теперь сообщается, что Apple планирует п ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Промышленый альпенизм. Представляем вашему вниманию услуги по промышленному альпинизму.Сегодня мы живём в мире величайших открытий и достижений,каждый из нас человек знает что в нашем мире на сегодняшний день возможно сделать всё.Применяемая техника работы позволяет сэкономить Заказчику время и средства, так как сроки выполнения работ и затраты на производство значительно сокращаются.У нас работают квалифицированные специалисты: спортсмены-скалолазы, альпинисты, спелеологи, большая часть персонала имеет опыт работы в ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Товары из китая. Сегодня в нашем небольшом мире экономика развивается с каждым днём,все страны сотрудничают друг с другом,продают друг другу продукты питания,земляные запасы лес,одежду,радио товары,бытовую технику и многое другое,предлагаем вам начать поиск товара в Китае , так как Китай это одна из самых заселённых держав в мире,в Китае огромный сбыт разного товара в другие страны,в Китае огромный выбор производителей,найди тот товар который интересует именно тебя,любой товар из Китая оптом вы сможете привести ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Продано более 30 миллионов тачфонов Samsung Star S5230 Компания Samsung Electronics объявила, что ее мобильный телефон Samsung S5230 Star распродан в количестве, превышающем 30 миллионов штук. Он вышел в продажу в мае 2009 года и уже через полгода количество проданных моделей достигло 10 миллионов, а через год - 20 миллионов. Теперь разошлось уже более 30 миллионов Samsung Star, причем, это второй аппарат данной компании, достигший этой планки - первым стал Samsung E250. Samsung Star, кстати, смог достичь данного показателя быстрее, чем первый рекор ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
В США исследуют видеоигры В США не только делают игры, но теперь еще и исследуют. Масштабные исследования в этой области начались в филиале калифорнийского университета города Ирвайн. На изучение игр было выделено три миллиона долларов правительственным фондом национальной науки. С одной стороны, не такая уж серьезная тема, чтобы заниматься профильными исследованиями и сливать в этом направлении реки зеленых бумажек. Именно об этом твердит сенатор Том Кобурн (Tom Coburn), известный своим резко негативным отношением к и ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Категория:
Переиздание Final Fantasy XIII провалилось в продаже Переиздание ролевой игры Final Fantasy XIII на консоли Xbox 360 не вызвало интереса у японских геймеров. Как сообщает Siliconera, переиздание заняло 39 место в рейтинге продаж видеоигр в Японии. Количество проданных копий не уточняется. Обновленная версия Final Fantasy XIII содержит английскую озвучку и облегченный режим игры. Также к ней прилагается буклет с рассказом о вырезанном материале. Следует отметить, что ранее в Японии продавалась только версия FFXIII для консоли PlayStation 3. Первое ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: DestinatioN | Дата: 04.01.2011

Мини-Чат
Партнер #1
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 21189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Дизайнеров: 0
Гл.Журналистов: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Постоянных: 0
VIP: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 21188
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 21178
Девушек: 8
Счетчик материалов:
Новостей: 190
Статей: 3
Файлов: 158
Серверов: 1
Онлайн Музыки: 29
Онлайн Роликов: 297
Форум: /
Сайтов: 3
Комментариев: 186
Счетчики:


Сегодня нас посетили:


Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.
Дизайн, сайта принадлежит DestinatioN.
Хостинг от uCoz