Навигация Сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 482
Главная » Архив материалов
Категория:
Вышел квест Gray Matter Долгожданный проект разработки Джейн Дженсен и французской студии WizarBox наконец-то поступил в продажу.

Удивительно! Ранее издательство Lace Mamba Global перенесло выпуск игры на 25 февраля 2011-го.

Что ж, видимо, это не касалось немецкого релиза, поскольку проект пока доступен только в Германии...

Gray Matter: Призраки подсознания — компьютерная игра, мистическая адвенчура, выход был запланирован на октябрь 2010 года (неоднократно переносился).

... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: GANSTER | Дата: 19.11.2010

Категория:
Релиз The Witcher 2: Assassins of Kings назначен на середину мая 2011 года Польская компания CD Projekt объявила дату выпуска ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings. Проект появится 17 мая 2011 года. В Европе игра будет выпущена самой CD Projekt, североамериканская версия отдана на откуп Atari, ну а отечественным издателем является компания «1С».

Второстепенные персонажи
Демавенд — король Аэдирна. Первая жертва Лето. Был убит (обезглавлен) по заказу Шеалы де Танкарвилль.
Фольтест — король Темерии. Возглавлял осаду замка Ла Валеттов в ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: GANSTER | Дата: 19.11.2010

Категория:
Apple начнет продавать песни Beatles через iTunes Компания Apple готовится начать продажи музыки The Beatles через свой интернет-магазин iTunes Store, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

Компания Apple сегодня, 16 ноября, в 18:00 по московскому времени планирует анонсировать нечто "незабываемое", связанное с музыкальным магазином iTunes.

В своих предположениях ресурс руководствуется слухами о том, что сотрудники Apple длительное время работают над созданием сервиса iTunes на ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Новый смартфон Google заменит кредитные карты Показывая безымянный телефон, Шмидт рассказал о том, что Google разрабатывает чип, который позволит совершать покупки при помощи мобильного телефона, и работает над добавлением соответствующей возможности в одну из следующих прошивок Android. Гендиректор Google Эрик Шмидт сегодня в рамках саммита Web 2.0 Summit сообщил о том, что поддержка технологии бесконтактных платежей Near Field Communications появится в операционной системе Android 2.3. На проходящей в настоящее время в Сан-Франциско к ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
В Китае свирепствует опасный мобильный вирус Вредоносная программа проникает на коммуникатор, маскируясь под антивирусное приложение, после чего начинает в массовом порядке рассылать платные короткие сообщения, нанося владельцам аппаратов серьёзный финансовый ущерб.
Просмотров: 563 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Вышла операционная система Linux Mint 10 Программная платформа для персональных компьютеров базируется на Ubuntu 10.10, имеет улучшенный интерфейс, обновлённое меню, усовершенствованный менеджер ПО и пр. ОС предлагается в 32- и 64-битной версиях.
Просмотров: 516 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Герои Marvel и Capcom сразятся в феврале Представители Capcom уточнили сроки выхода файтинга Marvel vs. Capcom 3. На территории Северной Америки продажи игры начнутся 15 февраля, а чуть позже, 18 числа того же месяца, новинка доберется и до Европы.

Одновременно со стандартной версией Marvel vs. Capcom 3 в продажу поступит коллекционное издание, ориентировочная цена которого составит около $70.

За эти деньги покупатели получат игру в стильном жестяном боксе с уникальным дизайном, комикс на 12 страницах и подбор ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Splatterhouse не пустили в Германию-компьютер Namco Bandai пополнила список компаний, игры которых запретили продавать на территории Германии. На этот раз чиновники отказались пускать в страну экшен Splatterhouse — ремейк аркады, вышедшей в далеком 1988 году. Впрочем, Namco Bandai наверняка предполагала, что события будут развиваться именно таким образом. Германия известна своим суровым отношением к играм, а Splatterhouse, в которой герой в качестве оружия использует в том числе и оторванные конечности врагов, никак не вписывается в строгие ... Читать дальше »
Просмотров: 1114 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Ambient WS-1090: компактная домашняя метеостанция Ирина поделилась ссылкой на гаджет, который позволит своему владельцу раз и навсегда забыть о прогнозах синоптиков, – домашнюю метеостанцию Ambient WS-1090. Она позволяет измерять скорость и направление ветра, температуру и влажность как снаружи, так и внутри помещения, атмосферное давление, уровень осадков, а также точку росы и комфортную температуру.

Метеостанция оснащена беспроводным сенсорным дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Также ее можно подключить ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

Категория:
Гибрид Dell Inspiron Duo вот-вот поступит на полки магазинов Единственный в своем роде гибрид планшетного ПК и нетбука Dell Inspiron Duo поступит в розничную продажу уже 23 ноября.

Процесс превращения из нетбука в планшет и обратно занимает всего несколько секунд и не вызывает особых трудностей (см. видео). Насколько надежен механизм, покажет время и отзывы первых владельцев. Пока идея выглядит весьма многообещающе.

Технические характеристики устройства до сих пор окутаны завесой тайны. Известно лишь, что оно получит 10-дюймовый ... Читать дальше »
Просмотров: 1312 | Добавил: DestinatioN | Дата: 17.11.2010

« 1 2 ... 16 17 18 19 »
Мини-Чат
Партнер #1
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 21189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Дизайнеров: 0
Гл.Журналистов: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Постоянных: 0
VIP: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 21188
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 21178
Девушек: 8
Счетчик материалов:
Новостей: 190
Статей: 3
Файлов: 158
Серверов: 1
Онлайн Музыки: 29
Онлайн Роликов: 297
Форум: /
Сайтов: 3
Комментариев: 186
Счетчики:


Сегодня нас посетили:


Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.
Дизайн, сайта принадлежит DestinatioN.
Хостинг от uCoz