Навигация Сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 482
Главная » 2010 » Ноябрь » 21
Категория:
Два автомобиля столкнулись в Подмосковье, погибли два человека Однажды мне понадобилось решить уравнения. Я смог это сделать. И помог в этом этот сайт. «Сегодня на Киевском шоссе в 2 км от поселка Киевский столкнулись две легковые машины, одна из которых от удара загорелась», - сказал источник. Взгляд.ру 11:08 Лобовое столкновение двух легковых автомобилей на Киевском шоссе в Московской области привело к гибели четырех человек, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохр ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: Mircy- | Дата: 21.11.2010

Категория:
Три пассажирских поезда задерживаются из-за аварии электрички в Москве Три пассажирских поезда задержаны из-за аварии электрички на севере Москве. Эхо Москвы 04:50 Пассажиров в двух последних вагонах электрички "Тверь-Москва", сошедших в ночь на воскресенье с рельсов в районе станции Ховрино в Москве, не было, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ОАО "РЖД". РИА Новости 02:12 У электропоезда "Тверь - Москва" сошли с путей два последних вагона, пострадавших нет, сообщил "Интерфаксу" официальных представитель ГУ МЧС по Москве.
Просмотров: 356 | Добавил: Mircy- | Дата: 21.11.2010

Категория:
Башенный кран упал в Благовещенске, пострадали трое граждан КНР Башенный кран упал в Благовещенске, пострадали трое граждан КНР Еще на эту тему СМИ 12 ноября 2010 года: «Брось, а то уронишь» 19.11.2010 МЧС: рабочие пострадали при падении лесов в строящемся корпусе МГУ 13.11.2010 В результате инцидента пострадали трое рабочих, граждан Китая, сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС России по Амурской области. Газета.Ru 09:41 Три человека пострадали в результате падения строительного крана в Благовещенске (Амурская область). Вести.Ru 09:37 ВОСТОК-МЕД ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Mircy- | Дата: 21.11.2010

Категория:
Razer представила игровой контроллер Nostromo Компания Razer пополнила линейку игровых устройств контроллером Nostromo, который идеально подойдет для игр любых жанров – от шутеров и стратегий до симуляторов и MMORPG. Nostromo представляет собой компактный и удобный кейпад с 8-позиционным переключателем и 16 программируемыми кнопками, на которые можно "повесить" как простые действия вроде стрельбы, так и целые последовательности команд. У Nostromo есть встроенная память, где можно хранить макросы и до 20 игровых профилей. Цена устройства со ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Mircy- | Дата: 21.11.2010

Категория:
Клавиатуру Shift настраивают под MMORPG Компания SteelSeires, известный производитель периферийных устройств для заядлых игроков, решила основательно подготовиться к выходу World of Warcraft: Cataclysm. На днях она анонсировала специальную накладку для клавиатуры Shift. торрент Накладка нацелена на поклонников MMORPG – клавиши на ней расположены таким образом, чтобы во время игры можно было получить быстрый доступ к инвентарю, способностям героя и т.д. Некоторые кнопки предназначены д ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Mircy- | Дата: 21.11.2010

Категория:
Массовый брак Nokia N8 Владельцы смартфонов Nokia N8 по всему миру, сталкиваются с одной и той же проблемой – телефон попросту отказывается работать, не реагирует на нажатия клавиш и не заряжается. Поначалу казалось, что это лишь единичные случаи. Ведь, в конце концов, ни одна фирма не может дать 100% гарантии на столь сложное техническое устройство. Но с каждым днем в интернете появляются все новые и новые комментарии «счастливых» обладателей. И все случаи похожи как две капли воды. Так, один из работников дилерско ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Mircy- | Дата: 21.11.2010

Категория:
В ДТП в Египте погибли двое украинцев По данным Российского союза туриндустрии ( РТС ), в 2009 году с российскими туристами в разных странах случилось 206 различных инцидентов, погибли 107 человек, пострадали 382. Газета.Ru 12:58 Как минимум трое россиян в ночь на субботу погибли в ДТП в Египте, где на 30-м километре автотрассы Заафарана - Рас-Гариб перевернулся туристический автобус, перевозивший туристов из России, с Украины и из Германии. РИА Новости 12:54 По имеющейся информации, туристический автобус, в котором находились г ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Mircy- | Дата: 21.11.2010

Категория:
НАТО официально более не представляет угрозы для России Принятая во время саммита в Лиссабоне новая стратегическая концепция НАТО предусматривает развитие прочного и конструктивного партнерства с Россией и отмечает, что такое партнерство, основанное на взаимном доверии и предсказуемости, наилучшим образом послужило бы безопасности сторон. Комсомольская правда 09:42

Президент США Барак Обама заявил, что лидеры стран-членов НАТО согласились развивать систему противоракетной обороны, чтобы предотвратить угрозы государствам североатлантическ ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: Mircy- | Дата: 21.11.2010

Категория:
iPad второго поколения, возможно, выйдет в следующем квартале Не исключено, что компания Apple представит планшетный компьютер iPad следующего поколения уже в первом квартале 2011 года. По крайней мере именно такие сроки называют «осведомлённые сетевые источники». По слухам, новый «Айпад», как и оригинальная модель, получит сенсорный дисплей с диагональю 9,7 дюйма, но при этом станет несколько тоньше и легче (нынешний планшет имеет толщину корпуса 13,4 мм и весит от 680 до 730 г в зависимости от комплектации). Поговаривают, что гаджет обзаведётся встроен ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Mircy- | Дата: 21.11.2010

Категория:
Hannspree Hannspad: очередной планшет п/у Google Android Компания Hannspree разработала планшетный компьютер Hannspad на базе операционной системы Google Android. Планшет использует аппаратную платформу nVidia Tegra второго поколения, которая включает двухъядерный процессор ARM Cortex A9 с частотой до 1 ГГц. Объём оперативной памяти не уточняется; вместимость встроенного флеш-модуля составляет 16 Гб. Допускается применение сменных карт формата MicroSD. Сенсорный дисплей гаджета имеет диагональ 10,1 дюйма; для вывода изображения на внешний монитор ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Mircy- | Дата: 21.11.2010

Категория:
iBuyPower Madge XLC M1: мощный игровой десктоп на платформе AMD Компания iBuyPower начала продажи игрового настольного компьютера Madge XLC M1 на аппаратной платформе AMD. В максимальной конфигурации десктоп оснащается процессором Phenom II X6 1090T Black Edition с шестью ядрами, тактовой частотой 3,2 ГГц и разблокированным множителем. Объём оперативной памяти — от 4 до 16 Гб; возможна установка двух жёстких дисков вместимостью до 2 Тб каждый или двух твердотельных накопителей на 256 Гб. В составе видеоподсистемы могут применяться один или два графически ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Mircy- | Дата: 21.11.2010

Категория:
«Шутер в реальном времени» Battle Tag вышел в Северной Америке Необычный проект, использующий игрушечные лазерные пистолеты и вычислительные мощности ПК, уже доступен жителям США. 22 ноября игру начнут продавать в Канаде. Дата европейского релиза пока не сообщается.
Просмотров: 435 | Добавил: GANSTER | Дата: 21.11.2010

Мини-Чат
Партнер #1
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 21189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Дизайнеров: 0
Гл.Журналистов: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Постоянных: 0
VIP: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 21188
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 21178
Девушек: 8
Счетчик материалов:
Новостей: 190
Статей: 3
Файлов: 158
Серверов: 1
Онлайн Музыки: 29
Онлайн Роликов: 297
Форум: /
Сайтов: 3
Комментариев: 186
Счетчики:


Сегодня нас посетили:


Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.
Дизайн, сайта принадлежит DestinatioN.
Хостинг от uCoz