Навигация Сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 482
Главная » 2010 » Декабрь » 16
Категория:
Китайский геймер заплатил $7 тыс. за 10 минут MMORPG Как сообщает Gadgets Republic, китайский геймер под ником Fire заплатил почти $7 тыс. в эквиваленте за 10 минут игры в местную MMORPG Devil 2. Он арендовал дисплей Sky Screen, установленный на потолке пекинского торгового центра, расположился в удобном кресле посреди помещения и запустил на своем ноутбуке игру. Длина экрана Sky Screen составляет 250 метров, ширина — 30 метров. Каждая минута его аренды стоит $680. По словам очевидцев, ровно через 10 минут игры Fire просто поднялся и ушел. Многи ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: [npu3pak] | Дата: 16.12.2010

Категория:
Valve анонсировала игру DotA 2 Компания Valve анонсировала продолжение самого популярного мода Defense of the Ancients (более известного как DotA) для игры Warcraft III, передает ресурс Kotaku. Проект DotA 2 создается на усовершенствованном движке Source, который в свое время стал основой для Half-Life 2, Team Fortress 2, Left 4 Dead и других разработок Valve. В онлайн-стратегии в режиме реального времени DotA 2 будет реализована поддержка голосового чата. Его, например, можно использовать в режиме тренинга. В этом случае ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: [npu3pak] | Дата: 16.12.2010

Категория:
Blizzard подала в суд на создателей читов для StarCraft II Как сообщает ресурс GameSpot, компания Blizzard подала в окружной суд Лос-Анджелеса исковое заявление в отношении троих создателей читерских программ для игры StarCraft II. Хакеры, известные под никами Permaphrost, Cranix и Linuxawesome, обвиняются в нарушении лицензионного соглашения, авторских прав и условий использования Battle.net. В Blizzard называют «невосполнимым» ущерб, нанесенный хакерами не только разработчикам, но и всему игровому сообществу StarCraft II. Как отмечается в исковом з ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: [npu3pak] | Дата: 16.12.2010

Категория:
Американка убила сына, помешавшего ей играть в FarmVille В США 22-летняя женщина признала себя виновной в убийстве трехмесячного сына, сообщает Kotaku. По ее словам, убийство произошло по неосторожности. Жительница города Джексонвилль, штат Флорида, Александра В. Тобиас рассказала, что ребенок своим плачем мешал ей играть в FarmVille, популярную в социальной сети Facebook игру. Раздраженная тем, что ее отвлекли от выращивания виртуальных овощей, женщина принялась слишком сильно укачивать ребенка. Потом она попыталась успокоиться, выкурив сигарету. Р ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: [npu3pak] | Дата: 16.12.2010

Категория:
Японские цензоры вырезали сцены инцест насилия из Call of Duty: Black Ops Одна из самых ожидаемых игр года — Call of Duty: Black Ops — подверглась цензуре в Японии и Германии, сообщает Digital Spy.

Так, японские блюстители морали добились замены изображений свастики на Железный крест. Кроме того, из эпизода в середине игры вырезали сцены пыток и расчленения.

Ранее в версии игры для Германии убрали песню The Rolling Stones «Sympathy for the Devil» и некоторые сцены насилия.

В прошлом году предыдущая часть Call of Duty — Modern War ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: [npu3pak] | Дата: 16.12.2010

Категория:
Разработчики «забыли» оптимизировать CoD: Black Ops для PC Разработчики одного из самых масштабных игровых проектов года — Call of Duty: Black Ops — столкнулись с огромным количеством жалоб владельцев компьютеров. На официальном форуме игры подавляющее большинство новых тем касаются постоянных зависаний и прочих багов Call of Duty: Black Ops, из-за которых играть в нее практически невозможно ни в режиме кампании, ни в мультиплеере. По словам покупателей, проблемы никак не связаны с мощностью компьютеров, на которых она запускается, пишет Kotaku. Так, ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: [npu3pak] | Дата: 16.12.2010

Категория:
Разработчики исправили проблемы с производительностью CoD: Black Ops Treyarch выпустила первый пакет исправлений для компьютерной версии Call Of Duty: Black Ops. Обновление решает проблемы с лагами в многопользовательском режиме игры. Кроме того, за счет оптимизации проекта для двух- и четырехъядерных процессоров повысилась и общая производительность игры, в том числе в режиме кампании. Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и обещают выпустить еще несколько патчей. Среди прочего должны быть решены проблемы, наблюдающиеся в Call Of Duty: Blac ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: [npu3pak] | Дата: 16.12.2010

Категория:
Blizzard ищет разработчиков для переноса Diablo III на консоли Компания Blizzard открыла несколько вакансий для разработчиков консольных игровых проектов, пишет Gamasutra. На официальном сайте компании указано, что Blizzard ищет ведущего дизайнера, программиста и руководителя проекта, знакомых со вселенной Diablo и имеющих обширный опыт работы с консольными играми. «Мы рассматриваем возможность создания консольного проекта, связанного с Diablo, поэтому хотим заполнить несколько основных „приставочных“ вакансий в команде Diablo III», — пояснили в Blizzard. ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: [npu3pak] | Дата: 16.12.2010

Категория:
Корейский подросток убил мать из-за онлайн-игры Как сообщает AP, в южнокорейском городе Пусан 15-летний подросток задушил мать в результате ссоры, вспыхнувшей из-за компьютерной онлайн-игры. После этого школьник повесился. Подробнее об обстоятельствах трагедии полицейским рассказала младшая сестра геймера. Она утверждает, что на протяжении последних двух-трех лет ее брат увлекался жестокими компьютерными играми, из-за которых он постоянно конфликтовал с близкими. Во время последней ссоры подросток потерял над собой контроль. Южная Корея лид ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: [npu3pak] | Дата: 16.12.2010

Категория:
CoD: Black Ops за 5 дней продаж принесла издателю рекордные $650 млн. Игра Call of Duty: Black Ops установила очередной рекорд по продажам. Как сообщается в пресс-релизе Activision, всего за первые 5 дней мировых продаж проект принес издателю выручку в размере $650 млн. Это на $100 млн. больше, чем прошлый рекорд, установленный Call of Duty: Modern Warfare 2.В Activision также отметили, что 9 ноября, в день выхода CoD: Black Ops, игроки в общей сложности провели в многопользовательском режиме более 5,9 млн. часов. В этот день количество уникальных онлайн-игроков п ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: [npu3pak] | Дата: 16.12.2010

Мини-Чат
Партнер #1
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 21189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Дизайнеров: 0
Гл.Журналистов: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Постоянных: 0
VIP: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 21188
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 21178
Девушек: 8
Счетчик материалов:
Новостей: 190
Статей: 3
Файлов: 158
Серверов: 1
Онлайн Музыки: 29
Онлайн Роликов: 297
Форум: /
Сайтов: 3
Комментариев: 186
Счетчики:


Сегодня нас посетили:


Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.
Дизайн, сайта принадлежит DestinatioN.
Хостинг от uCoz