Навигация Сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 482
Главная » 2011 » Январь » 06
Категория:
TP-Link начинает продажи WiFi-адаптера с радиусом действия 1 км Компания TP-Link объявляет о выпуске беспроводного USB-адаптера TL-WN7200ND для организации WiFi-сетей. Благодаря мощности передачи исходящего сигнала до 500 мВт радиус действия новинки достигает целого километра, что в восемь раз выше, чем у обычных моделей. Высокая проникающая способность позволяет не обращать внимания на стены и перекрытия при организации доступа к Интернету. TL-WN7200ND соответствует новейшему стандарту IEEE 802.11n и сохраняет полную совместимость с 802.11g и 802.11b. Мак ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Переиздание Final Fantasy XIII провалилось в продаже Переиздание ролевой игры Final Fantasy XIII на консоли Xbox 360 не вызвало интереса у японских геймеров. Как сообщает Siliconera, переиздание заняло 39 место в рейтинге продаж видеоигр в Японии. Количество проданных копий не уточняется. Обновленная версия Final Fantasy XIII содержит английскую озвучку и облегченный режим игры. Также к ней прилагается буклет с рассказом о вырезанном материале. Следует отметить, что ранее в Японии продавалась только версия FFXIII для консоли PlayStation 3. Первое ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Microsoft представит Windows TV На открывающейся в Лас Вегасе выставке CES 2011 корпорация Microsoft представит специализированную версию Windows, где не будет никаких лишних компонентов, кроме тех, что необходимы для установки Windows на современные телевизоры с интернет-функционалом Как сообщает cybersecurity.ru, свой ответ GoogleTV корпорация Microsoft готовила не один месяц, но держала разработки в тайне. В отличие от бесплатной GoogleTV, Windows TV будет платной и платить за нее сумму в 200 долларов будут производители ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Весь мир – Facebook. Соцсеть поглощает Интернет Крупнейшая социальная сеть мира может подмять под себя весь Интернет

Начать рабочий день с проверки почты, зайти на Facebook и «В контакте», пообщаться с друзьями по ICQ или Skype и прокомментировать анекдот друга – так обычно проводят свой день пользователи сети. Но до привычных ещё вчера поисковых систем интернета они могут так и не добраться. К тому же отцы-основатели сетей предлагают разработчикам создавать новые мобильные приложения с учётом принципов работы социальных платформ ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Восемь тысяч человек остаются без света в Подмосковье Восемь тысяч человек остаются без света в Подмосковье, сообщили в МЧС. Энергетики обещают подать электричества в их дома до конца сегодняшнего дня. Правда, если им не помешают новые отключения трансформаторных подстанций. Из-за снегопада и сильного ветра таковых отключилось еще около ста. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Московской объединенной электросетевой компании. Там уточнили, что на данный момент обесточены до 470-ти подстанций. При этом отключений крупных питающих центров не произошло. Отклю ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Траулер В Охотском море изо льдов освободилось еще одно судно. Это траулер "Антон Гурин". Ему удалось самостоятельно выйти к чистой воде. Об этом сообщили в Государственном морском спасательно-координационном центре. Ранее из ледового плена был вызволен сейнер "Мыс Елизавета", на помощь к которому пришел ледокол "Адмирал Макаров". Еще один ледокол, "Магадан", который также следовал на помощь к судам, сам попал в ледовый плен. "Адмирал Макаров" уже приступил к спасению "Магадана". После этого ледоколы на ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
В Осло пройдёт церемония вручения Нобелевской премии мира В Осло пройдёт церемония вручения Нобелевской премии мира. Мероприятие состоится, несмотря на то, что ни лауреата (китайского диссидента Лю Сяобо), ни каких-либо его представителей на ней не будет. Впервые в истории награды - диплом, медаль и чек на 10 миллионов шведских крон (это почти полтора миллиона долларов) останутся не востребованными. Не собираются организаторы отменять и банкет для гостей и праздничный Нобелевский концерт.
Просмотров: 378 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Opera покажет браузер для планшетов Компания Opera Software обещала провести первую публичную демонстрацию версии своего браузера для планшетов на Consumer Electronics Show (CES) 2011. Напомним, на данный момент мобильные продукты этого разработчика - Opera Mobile и Opera Mini - очень популярны и широко используются на смартфонах и мобильных телефонах. Компания отметила, что в этом году спрос на планшеты будет высоким и они, по ее мнению, перейдут в категорию "must have", то есть, фактически, необходимого для современного пользова ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Toshiba показала планшет с Android Honeycomb и NVIDIA Tegra 2 Компания Toshiba продемонстрировала на выставке CES 2011, которая уже открылась для журналистов, планшет на основе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2. Устройство работает под управлением операционной системы Android 3.0 Honeycomb. Напомним, эта платформа впервые для Android должна получить полноценную поддержку не только смартфонов, но и планшетов. Хотя, пока она еще официально не анонсировалась Google. По сообщению журналистов Engadget, устройство оснащено 10-дюймовым емкостным сенсорным д ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Процессоры Intel Core II поколения для встраиваемых решений Корпорация Intel анонсировала семь процессоров Intel Core II поколения для встраиваемых решений. Как отмечает компания, производимые с использованием 32 нм техпроцесса, новые чипы впервые обладают «визуально умной» микроархитектурой, сочетающей лучшую в классе вычислительную мощность и технологию обработки 3D графики на одном кристалле. Благодаря использованию интегрированного графического ядра, который разделяет с центральными вычислительными ядрами кэш-память, удалось повысить производительнос ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Первая в мире видеокарта VIA eH1 для встраиваемых решений анонсирована официально Тайваньская компания VIA Technologies, известная, в том числе, как разработчик компонентов для встраиваемых систем, официально анонсировала еще одно пополнение в своем ассортименте. Новинка получила название VIA eH1 и представляет собой, как сказано в пресс-релизе, первую в мире графическую карту, разработанную специально для рынка встраиваемых решений. Графическая карта VIA eH1 выполнена в низкопрофильном дизайне и оснащена шиной PCI-Express x16, а в ее основе лежит видеопроцессор Chrome 5400E, ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Бюджетный ноутбук Toshiba Satellite C655D получил процессор AMD Fusion APU Компания Toshiba представила ноутбук Satellite C655D на основе новой платформы AMD Brazos, которая включает в себя чип AMD E-240 с тактовой частотой 1,5 ГГц из линейки Fusion APU. Данная модель оборудована 15,6-дюймовым дисплеем и интегрированной графикой AMD Radeon HD 6310 с поддержкой DirectX 11. Также ноутбук оснащен 4 ГБ оперативной памяти, 320 ГБ жестким диском и оптическим приводом DVD. Из беспроводных возможностей у этого портативного компьютера предусмотрена поддержка Wi-Fi, а его аккуму ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Sony показала ноутбук VAIO на базе AMD Fusion На презентации компании Sony, предваряющей стартующую 6 января выставку CES 2011, журналисты заметили интересную модель. Это пока безымянный представитель серии Sony VAIO. Данный ультрапортативный ноутбук оборудован 11,6-дюймовым дисплеем и построен на новом процессоре AMD Fusion APU с тактовой частотой 1,6 ГГц (модель AMD E-350 Zacate), который входит в аппаратную платформу AMD Brazos. О некоторых других характеристиках устройства посетителям презентации тоже удалось узнать, хотя его полное офи ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Fujifilm представила 16 Мп камеры Finepix HS20 EXR, F500 EXR и F550 EXR с GPS Компания Fujifilm в преддверии выставки CES 2011 анонсировала сразу три новых цифровых фотокамеры. Первая из них - это модель Fujifilm Finepix HS20 EXR с высококлассным зум-объективом, ориентированная на профессионалов и энтузиастов. Новая модель призвана заменить в портфолио компании фотокамеру Fujifilm Finepix HS10. Новинка оснащена 16 Мп сенсором EXR CMOS и 3-дюймовым поворотным дисплеем с 460K пикселей. Оптический зум у Fujifilm Finepix HS20 EXR - 30 кратный (фокусное расстояние - 24 - 720 м ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
Lenovo представила 11,6-дюймовый ноутбук IdeaPad S205 и нетбук S100 Компания Lenovo представила два новых ультрапортативных компьютера IdeaPad S. Точнее, модель IdeaPad S205 - это компактная 11,6-дюймовая модель на основе процессоров AMD вплоть до двухъядерного E-350 и графики AMD Radeon HD 6310M. Разрешение дисплея этого устройства составляет 1366 x 768 пикселей, объем оперативной памяти - до 8 ГБ, а жесткого диска - до 750 ГБ. Также Lenovo IdeaPad S205 работает под управлением Windows 7 и оснащен беспроводными адаптерами Bluetooth и Wi-Fi 802.11b/g/n и 3G (опц ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Категория:
HP представит webOS планшет и смартфон 9 февраля Компания Hewlett-Packard (HP) распространила приглашение на мероприятие, которое пройдет 9 февраля. Как нередко бывает в таких случаях, никаких подробностей о том, что именно там будет анонсировано, компания не раскрыла. Однако, как минимум, тем презентации озвучена - это webOS. То есть, 9 февраля HP просит присоединиться к ней и отпраздновать "замечательный" дебют какого-то продукта, связанного с операционной системой webOS, права на которую она получила после приобретения Palm. Пока можно лишь ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: DestinatioN | Дата: 06.01.2011

Мини-Чат
Партнер #1
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 21189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Дизайнеров: 0
Гл.Журналистов: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Постоянных: 0
VIP: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 21188
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 21178
Девушек: 8
Счетчик материалов:
Новостей: 190
Статей: 3
Файлов: 158
Серверов: 1
Онлайн Музыки: 29
Онлайн Роликов: 297
Форум: /
Сайтов: 3
Комментариев: 186
Счетчики:


Сегодня нас посетили:


Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.
Дизайн, сайта принадлежит DestinatioN.
Хостинг от uCoz