Навигация Сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 482
Главная » 2011 » Март » 08
Категория:
Уволенная судья из Бурятии засудит блогеров за свои частные фото Федеральная судья Улан-Удэ Ирина Левандовская, уволенная после публикации в интернете ее частных фотографий, подаст в суд на блогеров, и сайты, которые распространили эти снимки, сообщает РИА Новости. "Планирую предъявить материальный иск на сумму до 200 тысяч рублей: 120 тысяч по статье 129 (клевета) плюс 80 тысяч по статье 130 (оскорбление). В суд планирую подать в ближайшее время, сейчас нужно еще собрать все необходимые материалы", - пояснила бывшая судья. Фотографии, на которых Левандов ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Чарли Шина выгнали из сериала Телекомпания Warner Bros. уволила актера Чарли Шина, исполнявшего главную роль в популярном комедийном сериале "Два с половиной человека". Сайт TMZ.com опубликовал письмо (файл PDF) представителей телекомпании, адресованное агенту Шина Мартину Сингеру, с объяснением причин этого решения. В письме говорится, в частности, что Чарли Шин "предается саморазрушению", а из-за его неадекватного поведения съемки сериала ранее неоднократно срывались. Актер отреагировал на увольнение в свойственной ему ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
HBO запустит сериал о волшебной войне с Гитлером Телеканал HBO готовит сериал под названием "Хобгоблин", посвященный группе волшебников, борющихся с нацистами во время Второй мировой войны. Как сообщает Variety, над сценарием работают писатель Майкл Шейбон и его жена Эйлет Вальдман. Шейбон известен как автор романов-бестселлеров "Тайны Питсбурга" и "Союз еврейских полицейских" (экранизацию последнего готовят братья Коэны), а также сценарист фильма "Человек-паук 2". Роман Вальдман "Любовь и прочие обстоятельства" был экранизирован Доном Русом ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Бывший клуб Мозгова разгромил команду Кириленко Клуб НБА "Нью-Йорк Никс", за который до недавнего времени играл российский центровой Тимофей Мозгов, разгромил команду "Юта Джаз", в составе которой выступает российский форвард Андрей Кириленко. "Нью-Йорк" выиграл со счетом 131:109. Об этом сообщает официальный сайт НБА. В составе нью-йоркского клуба отличились форварды Кармело Энтони, набравший 34 очка, и Амаре Стаудмайр, который набрал 31 очко. Кириленко вышел на площадку в стартовом составе, но провел в игре немногим больше 11 минут и набр ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Буллит Овечкина принес Команда "Вашингтон Кэпиталз" в рамках регулярного чемпионата НХЛ обыграла в гостях "Тампу-Бэй Лайтнингз", своего главного соперника по Юго-Восточному дивизиону. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. За "Тампу" отличился финн Шон Бергенхейм, а за "Вашингтон" - Александр Семин с передач Скотта Хэннана и Александра Овечкина. Дополнительное время так же, как и основное, не выявило победителя, а в серии буллитов единственный точный бросок оказался на счету Овечкина. Любопытно, что Овечк ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Луи ван Галь уйдет из Главный тренер мюнхенского футбольного клуба "Бавария" Луи ван Галь покинет команду по окончании сезона-2010/11. Контракт голландского специалиста заканчивается только летом 2012 года, однако соглашение будет расторгнуто на год раньше по обоюдному решению сторон. Об этом сообщает Reuters. Ван Галь возглавил "Баварию" летом 2009 года. Голландец выиграл с мюнхенской командой чемпионат Германии, а также вывел клуб в финал Лиги чемпионов сезона-2009/10. В чемпионате Германии сезона-2010/11 "Бава ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Промахи Кадырова с пенальти помогли победе бразильцев Глава Чечни Рамзан Кадыров забил два гола в матче его команды, составленной из ветеранов российского и европейского футбола, со сборной Бразилии образца 2002 года. Команда Кадырова проиграла со счетом 4:6. При этом сам Кадыров дважды не реализовал пенальти, назначенные в ворота бразильцев. Видеотрансляцию матча вел сайт Sportbox.Ru (запись доступна по этой ссылке).

В составе сборной Бразилии выступали такие звезды мирового футбола 1990-х годов, как Кафу, Бебето, Денилсон, Дунга и Ромарио. За ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Российский биатлонист выиграл серебро на чемпионате мира Российский биатлонист Максим Максимов выиграл серебряную медаль на чемпионате мира, который проходит в Ханты-Мансийске. Максимов показал второй результат в индивидуальной гонке на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами. Золотую медаль выиграл норвежский биатлонист Тарьей Бе.

Бе показал результат 48 минут и 29,9 секунды, допустив один промах при стрельбе. Максимов не промахнулся ни разу и уступил норвежцу 40 секунд. Австриец Кристоф Зуманн, занявший третье место, допустил один промах и пр ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
"Локомотив" и СКА начали с побед в 1/4 финала Кубка Гагарина Ярославский "Локомотив" и питерский СКА одержали победы в первых матчах серий 1/4 финала Кубка Гагарина - плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Ярославцы со счетом 4:2 обыграли рижское "Динамо", а питерцы нанесли поражение подмосковному "Атланту" со счетом 5:3. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

"Локомотив" в середине третьего периода проигрывал со счетом 1:2, однако сумел переломить ход встречи. На 50-й минуте Карел Рахунек сравнял счет, на 56-й минуте Иван Ткаченко вывел яросл ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Бесчастных и Маттеус помогут Кадырову одолеть бразильцев Лучший бомбардир в истории сборной России по футболу Владимир Бесчастных сыграет за команду Рамзана Кадырова в матче со сборной Бразилии образца 2002 года. Также против бразильцев сыграют Вагиз Хидиятуллин и Рамиз Мамедов. Об этом сообщает "Интерфакс". Ранее стало известно, что в составе команды Кадырова выступит немец Лотар Маттеус.

Полный состав команды Кадырова неизвестен. Предполагается, что глава Чечни проведет на поле все 90 минут. Ранее сообщалось, что за команду Кадырова может сыграт ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Кройфф дал прогноз на матч "Барселона" - "Арсенал" Трехкратный обладатель "Золотого мяча" Йохан Кройфф дал прогноз на исход ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и лондонским "Арсеналом". По словам Кройффа, "Барселона" победит и выйдет в 1/4 финала, поскольку "Арсенал" плохо играет в решающих матчах. Об этом Кройфф написал в своей колонке в испанском издании El Periodico de Catalunya.

По словам Кройффа, в первой встрече в Лондоне, которую "Арсенал" выиграл со счетом 2:1, "Барселона" допустила несколько ошибок ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Покемоны одолели Killzone 3 и Bulletstorm в британских чартах Новая серия игр про покемонов, разделенная на 2 части - Pokemon White и Pokemon Black, - заняла первые две позиции британского рейтинга продаж видеоигр на этой неделе. Об этом заявляет рейтинговое агентство GFK Chart-Track. Обе игры были выпущены на платформе DS (3DS) от Nintendo в сентябре прошлого гола в Японии и в начале марта 2011 года в Европе и США.

Таким образом покемоны потеснили новинки от EA - Fight Night Champion (2 место), Bulletstorm (4 место), Dead Space 2 (9 место) и одного из ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Компания Microsoft начала искать специалистов для разработки Xbox нового поколения Компания Microsoft начала набор персонала для работы над консолью Xbox нового поколения. К такому выводу пришли пользователи профессионального форума Beyond3D, изучив новые вакансии, размещенные Microsoft в кадровой социальной сети LinkedIn. Среди позиций упоминаются: специалист по графическому аппаратному обеспечению (Graphics Hardware Architect), инженер архитектуры и производительности аппаратного обеспечения (Senior Architect and Performance Engineer), инженер отладки аппаратного обеспечения ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Австралийский магазин рассекретил дату выхода новой части Deus Ex Австралийский магазин EB Australia рассекретил дату выхода Deus Ex: Human Revolution. В твиттере магазина появилась запись о том, что релиз игры студии Eidos Montreal состоится 25 августа 2011 года. При этом в прошлую субботу, 5 марта, главный дизайнер игры Жан-Франсуа Дугас объявил в своем блоге, что дата будет названа в течение следующей недели.

Изначально выход Deus Ex: Human Revolution планировался на начало 2011 года. Но в декабре прошлого года издатель игры Square Enix перенес дату рел ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Категория:
Каддафи бросил против мятежного города танки и авиацию Войска, подконтрольные полковнику Муаммару Каддафи, задействовали тяжелые вооружения для подавления восстания в городе Аль-Завия, расположенном к западу от Триполи.

Как сообщает Reuters, в штурме населенного пункта принимают участие танки, с воздуха его бомбит авиация.

Количество жертв осады, продолжающейся уже несколько дней, пока исчислению не поддается, однако врачи в местной больнице ранее говорили о десятках, если не сотнях погибших.

Тем не менее, повстанцы через подконтрольные ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Magdin | Дата: 09.03.2011

Мини-Чат
Партнер #1
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 21189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Дизайнеров: 0
Гл.Журналистов: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Постоянных: 0
VIP: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 21188
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 21178
Девушек: 8
Счетчик материалов:
Новостей: 190
Статей: 3
Файлов: 158
Серверов: 1
Онлайн Музыки: 29
Онлайн Роликов: 297
Форум: /
Сайтов: 3
Комментариев: 186
Счетчики:


Сегодня нас посетили:


Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.
Дизайн, сайта принадлежит DestinatioN.
Хостинг от uCoz