Навигация Сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 482
Главная » 2011 » Июнь » 02
Категория:
Дик Адвокат: Сегодня многие футболисты доказали, что готовы к матчу с Арменией Завершилась тренировка сборной России перед вылетом в Санкт-Петербург на матч с Арменией. Матч Россия — Армения состоится в Санкт-Петербурге в 19:00 (мск). Главный тренер сборной России Дик Адвокат остался удовлетворен физическим состоянием Команды. — Физически команда смотрелась хорошо. Вчера я был неудовлетворен состоянием некоторых игроков. Но сегодня многие футболисты доказали, что готовы к матчу с Арменией. Сейчас можно много говорить об этой игре, но нам главное одержать победу. — Почему 9 ... Читать дальше »
Просмотров: 826 | Добавил: SlavQa | Дата: 02.06.2011

Категория:
Мария Шарапова: «На корте говорю по-русски слова, про которые вам лучше не знать» Россиянка Мария Шарапова ответила на вопросы журналистов после победы в четвертьфинале «Ролан Гаррос» над немкой Андреа Петкович — 6:0, 6:3. — Мария, сегодня вы, возможно, сыграли свой лучший матч на Roland Garros за долгое время. Наверняка в целом уровнем своей игры довольны. Но есть ли что-нибудь, что вам сегодня не понравилось? — вопрос Марии Шараповой после ее победы над Андреа Петкович. — Сразу хочу сказать, что сегодняшний матч был более упорным, чем это может показаться исходя из счета. Б ... Читать дальше »
Просмотров: 1036 | Добавил: SlavQa | Дата: 02.06.2011

Категория:
Жирков хочет сменить «Челси» на российский клуб Полузащитник футбольной сборной России и английского «Челси» Юрий Жирков готов рассмотреть предложения от отечественных клубов РФПЛ, находящихся наверху турнирной таблицы. По словам Жиркова, он хочет перебраться из Англии домой. В «Челси» Юрий Жирков в последнее время редко появляется на поле. Это весьма тяготит российского футболиста: «Как может охарактеризовать свое положение футболист, не выходящий даже на замену? Думаю, на моем месте кто угодно начал бы уже искать какие-то другие варианты. Н ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: SlavQa | Дата: 02.06.2011

Категория:
Huawei начинает продажи телефонов в России под собственным брендом Китайская компания Huawei представила на российском рынке смартфоны Ideos X5 и U8150 под управлением операционной системы Android 2.2.

До сих пор Huawei концентрировались исключительно на производстве телефонов и 3G-модемов для операторов сотовой связи. Теперь же компания начинает предлагать продукцию российским потребителям под собственным брендом. Более того, в течение трёх лет Huawei рассчитывает войти в тройку лидирующих поставщиков сотовых аппаратов на платформе Android в нашей ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: SlavQa | Дата: 02.06.2011

Категория:
Computex 2011: Acer показала свой первый смартфон п/у Windows Phone Компания Acer привезла на выставку Computex 2011 коммуникатор W4, выполненный в корпусе моноблочного типа.

Это первый смартфон Acer, построенный на программной платформе Windows Phone 7. Он наделён 3,6-дюймовым ёмкостным сенсорным дисплеем с разрешением 480×800 точек, 5-мегапиксельной камерой и 8 Гб интегрированной флеш-памяти.

«Сердце» новинки — гигагерцевый процессор MSM8255 семейства Qualcomm Snapdragon с графическим ускорителем Adreno 205. Есть адаптеры беспроводной ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: SlavQa | Дата: 02.06.2011

Категория:
Computex 2011: Pixel Qi разработала 10-дюймовый экономичный гибридный дисплей Компания Pixel Qi, основанная бывшим техническим директором проекта OLPC Мэри Лу Джепсен (Mary Lou Jepsen), в очередной раз показала на выставке Computex 2011 свои гибридные дисплеи.

саша грей

Pixel Qi готовится к началу производства экранов с диагональю 7 и 10 дюймов, способных работать в двух режимах — цветном и монохромном. В первом случае панель может демонстрировать полноцветное изображение, что позволяет просматри ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: SlavQa | Дата: 02.06.2011

Категория:
Underwater Digi Cam: фотоаппарат для подводной съёмки В продажу поступила недорогая фотокамера Underwater Digi Cam, заключённая в ударопрочный, водонепроницаемый футляр.

Brett Joseph adjustrite 5

Новинка, способная работать под водой на глубине до 30 метров, предлагается всего за 35 долларов. Поддерживается съёмка фотографий и запись видео со скоростью 30 кадров в секунду. Есть 4-кратный цифровой зум и таймер на 10 секунд.

Техническими характе ... Читать дальше »
Просмотров: 1360 | Добавил: SlavQa | Дата: 02.06.2011

Категория:
Появилась социальная сеть для отслеживания и геопозиционирования болезней и стрижка кошек Ежедневно веб-просторы прирастают гигатоннами рутинной информации, касающейся нашей повседневной жизни. Многие компании пытаются найти ей практическое применение, чтобы в конечном итоге извлечь прибыль. Такими мыслями руководствовались и трое приятелей-американцев Грэм Додж, Джеймс Сэйджор и Майкл Белт, основавшие стартап Sickweather и одноимённую социальную сеть.

У вас есть кошка? Тогда вашей кошке время от времени нужна стрижка кошек. Вот посмотрите этот ресурс: ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: SlavQa | Дата: 02.06.2011

Категория:
Миллионеры владеют 39% мирового богатства Примерно один процент домохозяйств контролирует 39% мирового богатства, что подтверждает растущий контраст в размерах собственности между богатыми и бедными планеты после финансового кризиса. Такой вывод делает американская социологическая компания The Boston Consulting Group в своем последнем исследовании. Согласно данным статистики, число домохозяйств с доходом свыше $1 миллион вырос в 2010 по всему миру на 12%. Несмотря на то, что США были эпицентром финансового кризиса, самое большое количес ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: SlavQa | Дата: 02.06.2011

Мини-Чат
Партнер #1
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 21189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Дизайнеров: 0
Гл.Журналистов: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Постоянных: 0
VIP: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 21188
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 21178
Девушек: 8
Счетчик материалов:
Новостей: 190
Статей: 3
Файлов: 158
Серверов: 1
Онлайн Музыки: 29
Онлайн Роликов: 297
Форум: /
Сайтов: 3
Комментариев: 186
Счетчики:


Сегодня нас посетили:


Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.
Дизайн, сайта принадлежит DestinatioN.
Хостинг от uCoz