Навигация Сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 482
Главная » 2011 » Январь » 02
Категория:
Форсаж 5 Первая часть «Форсажа» вышла в кинопрокат в 2001 году. Вторая часть снималась без Вин Дизеля, а в третьей части «Тройной форсаж» не появился Уокер. В четвертом фильме Уокер и Дизель вновь сыграли вместе. Во многом благодаря этому и собрала картина в прокате 359 миллионов долларов. После успеха «Форсаж 4» компания Universal Pictures подтвердила, что собирается снимать продолжение фильма. Ориентировочно съемки начнутся вначале 2011 года, режиссером пятой части будет Джастин Лин, а свое участие по ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
Kitara — цифровая гитара с сенсорным экраном Компания Misa Digital Instruments объявила о начале предварительных продаж своего инструмента под названием Kitara. Раньше он назывался Digital Guitar (цифровая гитара), теперь Kitara. Во всех пресс-релизах говорится, что это "электрогитара, изобретённая заново". У нее нет привычных струн – вместо них используется сенсорный экран с поддержкой мультитач. Также предусмотрено несколько кнопок для регулировки тональности, громкости и других параметров звука. Kitara – устройство не только необычное ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
The Loop - мышь для работы в пространстве Довольно изящное решение в плане замены компьютерной настольной мыши уже около года предлагают разработчки из компании Hillcrest Labs. Представленный ими манипулятор не требует рабочей поверхности и позволяет управлять устройством просто перемещая его в пространстве. Такая разработка будет полезна как обычным пользователям для управления компьютером и домашним кинотеатром, так и докладчикам на презентациях. Устройство выполнено в форме кольца. Пользователь, удерживая мышь в одной руке, водит и ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
Через три года компания Samsung намерена обогнать Nokia на рынке телефонов В следующем году 60% мобильных телефонов и смартфонов Samsung будет собрано в КНР, сообщает Korea Times со ссылкой на одного из руководителей компании. В Китае у корейского вендора три завода –– в Хуэйчжоу, Тяньцзине и Шэньчжэне. Именно они и произведут бóльшую часть мобильных продуктов компании. На втором месте –– Вьетнам: на долю местного предприятия придётся 15%. Южнокорейское производство в городе Гуми сфокусируется на сборке высококлассных моделей, и его доля в общем количестве сотовых ап ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
Игровым бестселлером 2010 года в Японии стала РПГ Pokemon Black & White для DS Токийская компания ASCII Corporation подвела итоги продаж компьютерных и видеоигр в Японии. Выяснилось, что самым продаваемым проектом 2010-го стала ролевая DS-игра Pokemon Black & White, разработанная студией Game Freak и выпущенная 18 сентября компанией Nintendo. Чтобы разойтись в 4,734 млн копий, ей понадобилось чуть больше трёх месяцев. Какое нам до этого дело? Как ни странно, серия Pokemon из раза в раз бьёт рекорды продаж по всему миру. Суммарная реализация всех Pokemon-поделок за всё ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
Демоверсия LittleBigPlanet 2 появилась в сети PSN Издательство Sony Computer Entertainment сообщает, что ожидание релиза аркадного PS3-платформера LittleBigPlanet 2 можно будет скрасить его демоверсией. Вчера, 29 декабря, в консольной сети PSN появилось общедоступное демо «весом» 1,97 Гб. Всяк любознательный обнаружит в нём три демонстрационных уровня (Rocket Funland, Avalon's Advanced Armaments Academy и Tower of Whoop) и столько же трейлеров, подробно рассказывающих о нововведениях LittleBigPlanet 2 (вроде гарпуна, сакбота и пр.). Ну а по ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
В приложениях для платформы Samsung bada появятся баннеры Компания Samsung выпустила очередную — 1.2.1 — версию набора для разработки приложений (SDK), предназначенного для программной платформы bada. Релиз состоялся спустя две недели после выпуска версии 1.2.0. Главное нововведение пакета –– возможность создания приложений со встроенными баннерами (такой функционал, к слову, уже давно реализован в платформах iOS и Android). Всю прибыль, которую разработчики ПО получат от демонстрации рекламы в своих творениях, они смогут оставить себе: «Самсунг» н ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
Sony Ericsson готовит мощный «гуглофон» линейки Xperia Компания Sony Ericsson, по информации веб-источников, разрабатывает коммуникатор, который сменит модели Xperia X10 Mini и Mini Pro. Анонсированные в феврале 2010-го смартфоны Xperia X10 Mini оснащены 600-мегагерцевым процессором Qualcomm MSM7227, 2,55-дюймовым сенсорным дисплеем, 5-мегапиксельной камерой, GPS-приёмником, адаптерами Bluetooth, Wi-Fi и FM-тюнером. «Сердцем» нового Xperia-смартфона, как сообщается, станет чип Qualcomm Snapdragon QSD8255 с тактовой частотой 1 ГГц, дополненный гр ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
Qumo Classic: 2,5-дюймовые жёсткие диски в металлических корпусах Компания Qumo объявила о выпуске линейки 2,5-дюймовых внешних винчестеров в металлические корпусах. Серия получила название Classic. На выбор покупателям предложат накопители ёмкостью 320, 500, 640 и 750 Гб за 1 700, 2 000, 2 300 и 3 100 рублей соответственно. Цветовых вариантов также четыре: синий, бронзовый, чёрный и серебристый. В комплект поставки всех модификаций входит чехол для переноски. В основе моделей лежат жёсткие диски со скоростью вращения шпинделя 5 400 об/мин. Подключение к к ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
Nokia, возможно, займётся выпуском Android-устройств Информация, распространённая ресурсом DigiTimes, позволяет предположить, что Nokia всё же рассматривает возможность использования ОС Google Android. Nokia была упомянута в числе компаний, планирующих выпуск устройств под управлением третьей версии Android (Honeycomb), которая сейчас находится в разработке. Это сразу же дало наблюдателям повод предположить, что финский производитель телефонов, возможно, готовит планшетный компьютер п/у этой программной платформы. В заметке DigiTimes говорится ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
Производство мобильных видеокарт AMD следующего поколения начнётся в 2012 году На 2012 год компания AMD наметила выпуск графических процессоров нового поколения с кодовым именем Wimbledon для портативных компьютеров, сообщают веб-источники.

Чипы будут изготавливаться по 28-нанометровой технологии. Видеокарты на основе этого процессора получат 2 Гб памяти GDDR5 с 256-битной шиной. Максимальное значение рассеиваемой тепловой энергии (TDP), по всей видимости, превысит 65 Вт.

Отмечается, что ускорители Wimbledon найдут применение в ноутбуках класса hi ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
Research In Motion: с автономностью у BlackBerry PlayBook всё будет в порядке Канадская компания Research In Motion (RIM) отреагировала на вчерашние слухи о крайне малом времени автономной работы бизнес-планшета BlackBerry Playbook. Разработчики устройства заявили, что жалобы на аккумулятор поступили от людей, которые имели дело с инженерными экземплярами «таблетки». У этих устройств, которые несут на борту далеко не «финальные» версии ПО и аппаратной платформы, действительно есть проблемы с автономностью. У серийных же версий BlackBerry Playbook с этим параметром «вс ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
Новый мувик — PEEKABOOO Представитель казахстанской мувимейкерской студии Atom-Media — Aslan "faiNter" Zhaparov, с гордостью представляет вам мой новый Counter-Strike 1.6 мувик под кодовым названием PEEKABOOO! Продолжительность видео 3:33. Комментарий faiNter'a: "Мувик сделал примерно за месяц, старался найти самые сочные моменты за период 2008-2010. А теперь внимание! Я осмелился сделать мувик про профессионалов мировой Counter-Strike арены. Получилось ли? Судить вам! Спасибо за внимание, надеюсь вам понравится." ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
Black Ops и StarCraft II — самые скачиваемые игры года Игра серии Call of Duty уже второй год подряд становится хитом нелегальных закачек через торрент-сайты. Кроме этого, компанию COD составил второй старкрафт. Пиратский торрент-сайт torrentfreak подводя итоги года, выяснил, что во всем мире за год было скачано более 4-х миллионов нелегальных версий игры «COD: Black Ops». Эта игра стала самой популярной по скачиванию в пиратских торрент-сетях, и всего была скачана 4 270 000 раз за год. В прошлом году, самой пиратской игрой года стала COD: Modern ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
World Gaming Festival и €10 000 Данный фестиваль пройдёт с 14 по 19 февраля в столице Черногория - городе Подгорица.
Вся лучшая кухонная мебель из сосны на одном сайте. Где в последние 3 дня мероприятия будет проведён турнир по Counter-Strike с призовым фондом в 10 000 евро. В начале 32 зарегистрированных команды из Балкан будут разыгрывать 8 слотов на главный турнир. Оставшиеся 24 слота планируется отдать приглашённым коллективам и командам изъявившим самостоятельно п ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
LG Smart TV Upgrader: приставка, делающая обычный телевизор «умным» Компания LG Electronics анонсировала ТВ-приставку Smart TV Upgrader (ST600), которая необходима для превращения обычного телевизора в «умный». ЖК-панели выпускаются уже несколько лет, и возможность подключения к Интернету и воспроизведения контента с внешних накопителей реализована только в самых новых и дорогих моделях. С помощью LG Smart TV Upgrader можно «осовременить» и пожилой телевизор. Устройство, которое, судя по всему, подключается к панелям по цифровому интерфейсу HDMI, имеет разъё ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Категория:
В четвёртом квартале, возможно, было продано 4 млн смартфонов Nokia N8 За три последних месяца компании Nokia удалось реализовать 3,5–4 млн экземпляров флагманского смартфона N8, считают аналитики финской фирмы Inderes Oy. Наибольшей популярностью модель пользуется в ОАЭ, Индии, Финляндии и Малайзии. Сам финский производитель пока ни разу не публиковал данных о продажах N8. Разве что в «Твиттер»-блоге компании промелькнуло сообщение о том, что на смартфон было оформлено самое большое количество предварительных заказов за всю историю «Нокиа». Для сравнения: iP ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: DestinatioN | Дата: 02.01.2011

Мини-Чат
Партнер #1
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 21189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Дизайнеров: 0
Гл.Журналистов: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Постоянных: 0
VIP: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 21188
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 21178
Девушек: 8
Счетчик материалов:
Новостей: 190
Статей: 3
Файлов: 158
Серверов: 1
Онлайн Музыки: 29
Онлайн Роликов: 297
Форум: /
Сайтов: 3
Комментариев: 186
Счетчики:


Сегодня нас посетили:


Администрация не несёт ответственности за файлы на портале.
Дизайн, сайта принадлежит DestinatioN.
Хостинг от uCoz